Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.


Улицы Конохи.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Здраствуйте..... мм.. девушка улыбнулась...
Я сама недавно.... но сдесь наверно есть гостинница......
Может и есть..... странно.... и правда где ему остановиться???

0

32

- Извините, я забыл представиться, меня зовут Кагэми Химада. Я не пришёл в Коноху изучать медицину. Я очень хорошо владею медициной но до совершенства мне ещё далеко, а тут как мне известно, живут лучшие врачи. Меня должны были прикрепить к какой-нибудь команде, чтобы я выполнял миссии и паралельно занимался изучением медицины. К сожалению, я потерял письмо от Хокаге, в котором упоминалась команда, к которой я должен был быть прикреплён. Кажется, девушку из этой команды звали, если я не ошибаюсь Тиа. Вы не знаете, где я мог бы её найти?

Кагэми приветливо улыбнулся девушкам и стал дожидаться ответа.

0

33

Ти посмотрела на него...
А почему мне такое письмо не прислали.... нечего не понимаю....
она посмотрела ошарашенно на него...
Это я...... девушка стаяла нечего не понимая...

0

34

Кагэми был не много удивлён. Сразу пришёл в деревню и нашёл того, кто ему нужен. Похоже, что сегодняшний день будет очень интересным. Кагэми взглянул на девушку и после не большой паузы сказал:
- Сегодня у меня удачный день видно. Очень рад с вами познакомиться. По просьбе уважаемого Хокаге я прибыл в эту деревню, чтобы присоединиться к команде, состоящей из 3 человек и т.к. Хокаге очень занят, то он просил мне всё объяснить вам. - Кагэми как всегда говорил очень рассудительно и спокойно. Казалось, что его мало что волнует но, то как он говорил, очень притягивало и сразу становилось ясно, что он хороший человек. Таков был талант в общении у Кагэми.  - С этого дня вы входите в команду под номером 13. В этой команде состоят, Кагэми Химада, вы госпожа Тиа и ещё Клод Блэк, с которым мне не довелось ещё встретиться. Наша команда будет выполнять различные миссии уровня В и С. Пока мы будем выполнять мисси без наставника, т.к. наш наставник ещё не вернулся в Коноху. И поэтому временно я исполняю эту роль. Надеюсь, вы не будете против. 
  Кагэми внимательно взглянул на лицо своей собеседницы, чтобы оценить её реакцию на свои слова.

0

35

Девушка была сильно удивлена...
Только недавно в Конохе а уже так..... даже не понятно нечего...
Я-ясно.... но я незнаю такого Клода.... м...
девушка смушенно улыбнулась....

0

36

Кагэми заметил смущённую улыбку симпотичной девушки и улыбнулся ей в ответ, чтобы она сильно не волновалась. Кагэми поднял голову и посмотрел на небо. Он часто это делал, чтобы как-то собрать все свои мысли воедино.
- Я понимаю вас, это довольно неожиданно всё, но вы не волнуйтеся, я хорошо знаю своё дело. А Клода мы с вами найдём, это дело времени. Для нас уже готово одно задание, но оно не требует скорого выполнения, так что нам пока надо найти Клода, и зайти в Госпиталь, чтобы забрать некоторые вещи и описание нашей миссии. После того, как всё это будет сделанно, мы должны будем, как следует выяснить все слабые и сильные стороны друг друга, чтобы показатель выполнения миссии возрос до максимума. - Кагэми совсем забыл, что госпожа Тия шла не одна и, что он так вероломно отвлёк их от разговора. Также во время разговора с Тией, он успел заметить вывеску на доме не далеко от того места, где он стоял с Тией и говорил. На вывеске значилось, что там сдают квартиру. - Я ещё раз приношу свои извинения, за то, что отвлёк вас двоих и нарушил вашу беседу. Госпожа Тия,  прошу вас в скором времени закончить все ваши дела, и как только вы это сделаете, то зайдите вон в тот дом. - Кагэми указал на то самое здание, где была вывеска. - Если квартиру в том доме не продали, то я куплю её и буду жить там.  Удачного вам дня! Я вас буду ждать
  Кагэми на прощание ещё раз улыбнулся девушкам и отправился по направлению к зданию, где он в будущем будет жить.

0

37

М... она покраснла....
Можно и неназывать меня госпожой..... просто Ти....
Ти улыбнулась....
Ладно...... я зайду... девушка посмотрела на дом.... а потом на паренька....
День полон сюрпризов.....

0

38

Девченки еще немного прошлись и Ти пошла всторону дома Кагэми...
Интересно... но почему всетаки мне не прислали такое письмо....
она поаернула за угол...
---->Дом Кагэми

0

39

Эх... Ичираку раааамен... такой вкусный.... надо туда наведаться......, - сказал Наруто. Он долго разглядывал местныелавочки - живот так бурчал, что казалось он требует десяти мисок рамена.
эх... а где все остальные... надо тренироваться...

0

40

Хината спокойно шла по улице,размышляя об своих техниках, и обо всём по немногу.
интересно что-же сйчас делает Наруто-кун? и Киба с Шино..да все ребята в общем...
Хината огляделась, ей  хотелось встретить своих друзей, вздохнув.. Хината спокойно  шла по улице
может пойти посидеть у воды? пойти к озеру?
Девушка повернулась и пошла к выходу из деревни

--------->Озеро

Отредактировано Хьюго Хината (2008-03-17 22:09:34)

0

41

*вышла, а точнее выпрыгнула из окошка и побрела себе по улицам*
Вай, а тут действительно симпатишно...
*в раздумиях идет к воротам конохи*
-->ворота Конохи

0

42

иду по улице ЭХ ГДЕ БЫ ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИТЬ

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.