1.Айла Изунаге
2-
2.1.14
2.2.-
2.3.-
3.Айла росла веселай,шкоднай(просто сорви голова).
С рождения в айлу был заключен демон Гоби(Хоуко)Но это ей не мешало.
Когда айле было 5 лет умер отец.айла увидев мертвого отца расплакалась.мать успокаивала ее но она збежала из клана.
По дорое она думала кто убио отца.ее мысли поглотили ее.Она быстро побежала обратно потому-что она чуствовала опасность.
Забежав в двери клана она увидела умершою мать.-Бедная 5-няя Айлочка.Послышался голос из долека.
Обернувшись Айла увиде фигуру в форме ее сестер.Айла присмотрелась и не кого не увидела.Когда Айла исполнилось 8 она решила узноть кто этот убийца или убийцы.Она не хотела чтоб в Суне были жертвы.Она решила прогулятся и увидела опять фигуру.
через темноту Айла увидела свою сестру Ханаки.Айла опять расплакалась но когда подняла голову то увидела что ее уже нет.
айла быстро побежала назад.Когда пришла она увидела Ханаке.Она успела убить половину клана.против нее был только брат Айлы которого она любила-Канари.Он был почтишто мертв.Айла побежала к нему но ее остоновили иглы в которых она была.Она истекала кровью но ее что подхвотило.Очнувшись она была в кровате.В соседней был ее брат.Она быстро встала и побежала обратно к своему клану.В десять она жила с половиной клана.Но айла изменилась за последнее время.Она больше баловалась.Когда ей быдо 9 она чуть не разрушала дом.успела только проломить в стене большую дырку и поломала всю мебель.Потом когда Айле рассказали все про Гоби она отняллась серьезно.в 12 ее тривожело только одно.куда подеваль сестры.Кто ее спаситель и где ее брат.В 13 она нашла брата мертвым.В его руке была бушка.взяв ее она увидела кровь и красный карандаш.Айла поклялась что отомстит.
3.1.Очень веселая,добрая,иногда злая.айла воопще когда одна то грусая то сорви голова,а когда дело косаеца клана или биджу то она просто очень серьезная,или мучаеца вопросами.Иногда ее хочеца выпустить демона.Обожает поиграть или потренироватся.
4.http://keep4u.ru/imgs/b/080802/b8/b846a3a1cd387c4520.jpg
5.Любит:Потренероватся,поиграть,мечтать,смотреть на облока,рамен.
Не любит:сестер,рыбу,боль.
6.чуунин
6.1.Суна
7.Техники клана:Огненые шары,теневые клоны,джуцу огня феникса.
  Теневые клоны,джуцу вызова,управление 5-мя стихиями.
8.Кунаи и сюрикены.
9.айла сидела и как всегда думала..
кто мой спаситель и кто убил брата?
Опустив голову Айла встала.К ней подошла ее двобрадная сестра
Ну что слабачка?Досехпор думаем?
Но я промолчала.когда она ушла я начала борматать себе под нос
Сама слобачка.Даже клона не можеш сделать так еще и взрослее меня.
Я подошла к скомейке и села.
Я отомщу сестрам
10.Лс или мыло-Asusiy@yandex.ru
11.очень часто.
Сила----8
Скорость----5
Ловкость----5
Выносливость----5
воля----5
Интелект----5
Ниндзюцу----5
Гендзюцу----3
Тайдзбцу----3

Отредактировано Айла (2008-08-02 00:31:28)