1. Имя ,Фамилия-Неджи Хьюго
2. Дата рождения-3 июля 
2.1 Возраст-16
2.2.Вес(не очень важно)---
2.3.Рост(не очень важно)---
3.Биография(минимум 5 строк, отнестесь серьёзно)
Неджи родился в одном из сильнейших клане - Хьюга. Его гены уникальны. Издревна клан делился на две ветки-главную и рабочуу. Главная ветвь представляла собой наследников,а рабочая ветвь должна оберегать главную,даже отдавая жизнь. Членам рабочей ветки с четырех лет делали проклятую печать на лоб. Она свидетельствовала о том, что этот член клана должен оберегать главную семью и при нужде отдать жзнь. После смерти печать исчезает. Неджи был рожден в рабочей семье. Его отец-Хьюга Хизаши,родился на несколько минут позже своего брата-лизнеца-Хьюга Хиаши и стал продолжением рабочей ветви Хьюга. У Хиаши вскоре родилась дочь-Хината Хьюга,которая стала наследницей. Хизаши ненавидел всю главную семью и как то пытался убить Хинату. Неджи рос счастливым ребенком,пока его отца не убили в его же Клане. (в подробности несчастного случая вдаваться не буду). Возненавидев всю главную семью и Хинату,Неджи стал замкнутым и холодным. Но уникальные гены всего клана передались не Хинате,а именно ему-Неджи. Облада такими техниками,как Вихрь Чакры и прочие, он стал лучшим выпускником академии ниндзя,ему было 12 лет. В его команде были Рок Ли и Тен-ен,а сенсей-Майто Гай. Через год состоялся экзамен на чуунина,где Нейджи прошел первый и второй этапы. На третьем он дрался со своей кузиной-Хинатой и вынес на ней всю боль и злость,накопившуюся за все детство. Так он прошел на третий раунд. Нейджи проиграл Узумаки Наруто в третьем этапе. Все это время он был генином. Чрез два с половиной года он стал джоунином.
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)-Неджи не очень общителен. Немного безразличен.  Всегда серьёзен, спокоен и краток. Неплохой тактик, умён и проницателен.
4 Внешность персонажа(можно картинку)-Носит светлую рубаху с короткими рукавами и чёрные бриджи со всевозможными кармашками, стандартные «сандалии» синего цвета. Правые рука и нога парня забинтованы. Чёрные аки смола волосы довольно длинные – зачёсаны назад и на конце стянуты резинкой, свисая за спиной. Глаза серые, как и у всех Хьюга.
5. Вредные привычки.Что любит, что не любит.Не любит тратить время на простые разговоры.Жутко ненавидит Главную Ветвь своего клана...в особености сестру-Хинату...
6.Ранг.ЧуниН
6.1. Селение.Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)

Byakugan- особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.

Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания

Hakkeshou Kaiten - за момент до удара из пальцев выходит много чакры, которая используется как защита. Потом Нейджи начинает вращаться вокруг себя, тем самым откидывая противника в сторону. В таком состоянии Неджи практически неуязвим.

Jyuken-выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.

Hakkeshou Rokujuu Yonshuu- накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры.

Hakke Kyaku Ni Ju Hashou- усовершенствованная Хаккэ Рокку Джюу Енщё.

Hakke Kusho недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
8. Снаряжение-нет.
9. Игровой пост, который покажет как вы хорошо читали правила)-
/открыл глаза/
(где я? в гостинной? скорее всего..... что за..)
/попытавшись вдохнуть полной грудью прокашлялся/ (все же яд у Сасори из тяжелый металлов... до сих пор тяжело дышать)
/встал с дивана, прошел на кухню и выпил пакет молока/
(фууух.... вот так то лучше..... )
/стук в дверь.... подошел и открыл/
- Хиаши-сама? Здравствйте.... что вас привело ко мне в этот час? (черт... а сколько времени то?)
- Нейджи... Мы сегодня будем отдавать дань почтения всем соклановцам которые умерли защищая деревню и свой клан
/взгляд стал более холодным/
- И что вы хотите от меня?
- Ты Хьюга... и ты должен присутствовать.... даже ради своего покойного отца.... церемония будет через час... через полчаса начнется молитва.... приготовься.... /Хиаши стал уходить как остановился и повернул голову вбок/ поздравляю тебя с новым званием..... ты его заслужил.... /Глава клана ушел своей дорогой/
(теперь мне придется идти..... но это мой отец.... и я его любил.... я прийду... в память о нем..... нужно привести себя в порядок...)
/взял необходимые вещи и пошел в ванну/
10.Как с вами связаться!(ICQ и т.д)-aragorium@mail.ru (агент) аська-385-790-545
11.Как часто сможете играть?-думаю не реже раза в три дня)
12.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов; Чунин - до 55 баллов; АНБУ (Коноха) - до 65 баллов; Джонин - до 70 баллов; Акацки - до 75 баллов; Саннины (Орочимару, Джирайя, Цунаде)  - до 80 баллов; Каге - до 100 баллов.
Сила - 5
Скорость - 7
Ловкость - 6
Выносливость - 10
Воля - 7
Интеллект - 10
Ниндзютсу - 4
Гендзютсу - 2
Тайдзютсу - 4