Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Перед игрой » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу отписывайтесь))
если что поможем)

0

2

В данный момент я перевожу с английского языка на русский все техники, которые были использованы в Наруто! Если вы немножко подождёте, то я в скором времени выложу их все тут.

0

3

Какие техники у Ино ???Вот канешно знаю ну как называються незнаю, плизз скажите?????

0

4

техника переноса сознания.

0

5

можете мне сказать, какие у меня техники?

0

6

МаяХаруно
Такого героя нету как я их найду?

0

7

я знаю. ну чоб они "правельные" были. прото придумать. а то уже....* хмыкнула*

0

8

МаяХаруно
Позно испровлять анкета Закрыта

0

9

да я не о том...ну ладно...

0

10

ИноЯманако
Базовые:Bunshin no jutsu-1 клон 10 чакры
Henge no jutsu-преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu-замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.

Клан Яманака:
1.Шинраншин. 50 чакр. Враги "в ссоре" на два хода. (только при наличии двух или более людей) (+3 к меткости)
Ранк:В, 0-10 м.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.

2.Шинтеншин.40 на ход. Твоё тело получает повреждения противника за это время.(+3 к меткости)
Ранк:С, 0-10 м.
Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

3.Шин Дашин.30 чакр на другого, 15 на себя. На максимум 10 м. (+2 к скорости)
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

4.Куге Окури.64 урон, 115 чакр. (+3 к меткости, на женщин нет эффекта).
Ранк:А. 0-5 м.
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. (предназначено мужикам )

5.Нинпо: Хиякка ниоран.Парализует на ход. Не более двух раз в бою. 40 чакр. (+2 к меткости).
Ранк:С, 0-10 м.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков Сакуры, и парализует его.

6.Нимпо:mind-body switch
Меняется с жеотвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)
МаяХаруно
Так как ты выдуманный персонаж, то техники можеш сама придумать....

Kakashi написал(а):

Позно испровлять анкета Закрыта

Могу сделать на оборот :D

Так народ прозьба не флудить сдесь))

0

11

техника тенегово клонирования, sitonk, медицина. Кучиесе но Дзюцу - Тобидогу (Kuchiyose no Jutsu (Summoning Technique) (Tobidogu {Projectile Weapons}))
- Сошьюрю (Soshoryu (Twin Rising Dragons))
Техника Призыва: Метательное Оружие
(Twin Rising Dragons)
вот. я буду медиком. вот техники

0

12

Мая Харуно
Ок))) пиши в анкетку.... я её открою

0

13

спасибо

0

14

Кому не сложно напишите все техники клана Хьюга

0

15

Неджи
Вот технике Нейджи которые нашла ми:
Бладлимит:
Бьякуган - особый геном передающийся только в клане Хьюга. При активазации генома, зрение Хьюги меняется и позволяет видеть полную систему циркуляции чакры противника, а так же все тенкетсу. В тоже время обзор видимости Хьюги увеличивается до 100% (все думают именно так, хотя и есть слепое пятно, поэтому обзор равен 99%, однако о слепом пятне ни кто не знает, поэтому и считается что обзор равен 100%, если противник узнал о слепом пятне, он обязан немедленно погибнуть). Так же зрение дает возможность видеть на расстоянии до 300 метров.

Стиль боя:
Juuken «легкая рука» - Стиль боя принадлежащий всему клану Хьюга. Ему учат всех с раннего детства. Стиль боя построен на принципе нанесения внутренних ран, в то время как остальные стили наносят внешние повреждения.

Сочетание бладлимита и стиля боя, дает идеального шиноби для достижения целей клана. После убийства клана Учиха, клан Хьюга считается сильнейшим в Конохе.

Техники:

Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания

Hakke Rokujuuyonshou - 64 удара небес. На поле боя находиться точка, покрывающая кругом площадь, которая в диаметре равна 50 метрам. В этот момент техника Juuken наиболее еффективна. Нейджи нанося удар, наносит два. Чем больше нанесено ударов, тем их количество множется на два. 2, 4, 8, 16 и до 64. Цель этой техники состоит в том, что бы повредить тенкетсу противника, тем самым лишить его чакры, при этому нанести максимальный ущерб.

Hakke Hyakunijuuhachishou - 128 ударов небес. Усилиненная Hakke Rokujuuyonshou.

Hakkeshou Kaiten - за момент до удара из пальцев выходит много чакры, которая используется как защита. Потом Нейджи начинает вращаться вокруг себя, тем самым откидывая противника в сторону. В таком состоянии Неджи неуязвим.




Вот техники Хинаты:
Хенге но Дзюцу – техника трансформации. Трансформирует пользователя в другого человека, животное или объект.

Каварими но Дзюцу – техника замещения. В случае опасности ниндзя заменяет свое тело на какой-либо объект, что конфузит соперника и дает время на контратаку.

Буншин но Дзюцу – техника создания иллюзии. Ниндзя создает своих клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.

Бьякуган – техника клана Хьюга, позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов, также видит иллюзии и чакру соперника.

Дзюукен- тайдзюцу, боевой стиль клана Хьюга, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается выбросом чакры. Мешает циркуляции чакры соперника и может повредить внутренние органы.

Сюгохакке Рокудзю Ёншу- защитная техника, очень быстрые движения рук с выбросом чакры, что позволяет быстро двигаться и поразить около ста целей за раз. Также можно контролировать размер нитей чакры, в результате чего, при увеличении размера, образуется непробиваемый щит, однако его нельзя долго удерживать.

Хакуро Тенбо – концентрация чакры в ладонях. Потом сопернику наносятся несколько ударов, и заканчивается ударом обеими ладонями в область сердца.

Гекко но Хаси - Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу.

0

16

спасибо, но бьякуган по моим свединиям дает обзор 1км ^__^

0

17

А демоны участвуют?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Перед игрой » Техники