Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Дом Кагэми


Дом Кагэми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кагэми совсем недавно купил этот дом, поэтому тут не много мебели, но уже довольно много вещей. На полках уже стояли различные травы и свитки, а книжный шкаф уже был забит книгами по медицине. В комнате есть небольшая кровать и письменный стол. Если бы не они, то это больше походило на какую-то лабораторию. При входе сюда, любой сразу понимает, что здесь живёт человек, который действительно хочет стать сильней и готов ради этого работать часами, сутками, годами напролёт.

0

2

Ну вот, Кагэми наконец-то закончил обустраивать своё жилище, и теперь ему оставалось лишь дождаться свою напарницу по команде, чтобы отправиться дальше. Кагэми достал с полки пару книг, потом лёг на кровать и стал внимательно изучать. Одна из книг называлась "Яды и Противоядия".

0

3

---->Улицы Конохи.
Девушка постучала в дверь...
Надеюсь я вовремя.... нехотю оказаться в глупой ситуации....
девушка оглянулась...

0

4

Кагэми услышав стук сразу понял, что это его напарница по команде. Он закрыл свою книгу о ядах, встал с кровати и отправился открывать дверь. Открыв дверь Кагэми улыбнулся и произнёс:
- Добрый День! А я уже заждался тебя. Ну что же. Отправляемся в госпиталь, а потом на поиски ещё одного ниндзи из нашей команды.
  Кагэми вышел из дома вместе с Тией и они отправились в госпиталь.

----> Госпиталь

0

5

Девушка посмотрела на него...
Хорошо.. Невежливо както я.....
ну что поделаить......

Она вышла из дома и пошла за ним...
----> Госпиталь

0

6

Подойдя к дому Химады, Клод постучался в дверь, но не дождавшись ответы, зашёл без просу.
Так, значит дома никого нет, а он сказал подойти сюда, ну ладно, подожду его здесь, пока он не придёт.
Клод Блэк присел на стул и стал ждать своих напарников...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Дом Кагэми