Ролевая по Наруто

Объявление

Приветствую вас на этом форуме.

Все сюда!!!! Ролла Переехала

<Администрация>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наш форум » Предложения по улучшению игры


Предложения по улучшению игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, приступим! Я хотел бы предложить вам несколько моих идей по улучшению ролевой, хотя нет, ролевая и так классная, лучше сказать так. Вот пара идей, как сделать, чтобы сюжет ролевой был более захватывающий, и в игре появилось гораздо более интригующих моментов, и чтобы сюжет не стоял на месте, а двигался вперёд, захватывая старых и новых игроков. Воть!

Идея №1: В игре не хватает НПС (Не игрового персонажа)!!! Точнее нужен человек, который управлял бы всеми НПС! К НПС относятся не ключевые персонажи, например продавец в магазине, всякие дешёвые ниндзя низкого уровня, прохожие, ну и т.д. Если, например команде игроков даётся задание сопроводить человека до его страны (ну, скажем страны Огня), то этот человек как раз и является НПС. А после того, как миссия будет выполнена, то он просто исчезнет из сюжета. А вот во время выполнения миссии, он может повлиять на сюжет (например, оказаться врагом). Так вот, роль всех НПС я могу взять на себя, т.к. на этом форуме я могу каждый день по 6 часов сидеть и более. Так что, меня вы тут часто будете видеть.

Идея №2: Нам нужен ГМ (Гейм Мастер)!!! Т.к. в игре не хватает ключевых персонажей (Хокаге, Учителя в Академии, Акацуки и т.д.), то ГМ временно будет отыгрывать роли всех этих персонажей, чтобы сюжет не стоял на месте. Также ГМ может повлиять на ход игры всех игроков. Проще говоря, ГМ в силах изменить сюжет в ту или иную сторону или изменить, например сюжет миссии той или иной команды.  Обычно ГМ один (при условии, что человек, играющий ГМ’ом, может сидеть на форуме помногу времени), либо ГМ несколько и чаще всего ГМ - это модеры тех или иных разделов. Если делать несколько ГМ, то нужно создать закрытый раздел, где бы ГМ совещались и решали, как будет идти сюжет. А то может получиться, что один изменит сюжет в одну крайность, а другой в другую и начнётся непонятно что.

Идея №3: Это идея хорошая для игроков, но очень утомительная для того, кто это будет делать. Нужно создать темку где один человек или несколько, будут писать, что происходит в ролевой в данное время и где кто находится. Пример: Организация Акацуки начала действовать в стране Риса. Наруто в данное момент времени путешествует вместе с Развратным Отшельником, Сакурой и Саске в стране Огня выполняя задание Хокаге.
И в этой же темке отписывать, кто как отыгрывает своего персонажа (У каждого изначально будет, скажем 100 очков. За хороший отыгрыш и постоянное посещение ролевой количество баллов увеличивать на определённое кол-во. Причём проводить всё это, вместе с описанием происходящего надо бы каждую неделю. Если у игрока его очки упадут до 50 баллов, то начать этого игрока в игре ограничивать как-то. Если дойдёт отметка до 0, то исключать из игры. Если  там баллы возрастут до 150, то разрешить этому игроку изучить одну новую технику и т.д. Вот!

В данную минуту времени, у меня пока всё. Ждите новых предложений!

0

2

Идея №1 правильная и вапше удивляюсь чё об это приходится говорить))))))))))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наш форум » Предложения по улучшению игры